С толком о проблеме: Кожные новообразования
05 сентября 2024, 19:00
Поделиться
Альбина Рахматуллова

ведущий эксперт отдела внедрения стандартизации в медицинских организициях Управления по координации внедрения стандартизации и сопровождения научной и исследовательской деятельности ГКУ г. Москвы «Дирекция по координации деятельности МО ДЗМ», член молодежного совета ДЗМ

Что такое кожные новообразования и как они классифицируются? По каким признакам можно понять, что на теле появилось «опасное» новообразование? Почему появляются новообразования на коже? Что вызывает их появление?
Гости: Виталий Палуха - врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Московскийнаучно-практический центр дерматовенерологии и косметологии»
В эфире:Кто реально работает в Думе| Закончить вуз со стартапом| Ксения ГОРЯЧЕВА| «Законный вопрос. Подкаст»
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее